Кристен Белл не стесняющаяся быть самой собой, поделилась историей из недавней поездки в Африку, где у нее был «французский поцелуй» с жирафом!
«Я провела день в Найроби, Кения, а там есть такая вещь, как усадьба для жирафов, где жирафы буквально подходят впритык к вам и общаются с вами. У них нет передних зубов, таким образом вы можете не бояться их. Они не похожи на лошадей, которые могут вас укусить. Заплатив всего 10 долларов вы можете покормить их с рук специальными гранулами. Это так здорово!
И если вы настолько же причудливый, как и я, вы можете положить кусочек в рот и позволить жирафу взять его с ваших губ.
Я была на седьмом небе от счастья, когда я так сделала. За 45 минут посещения я получила французский поцелуй с жирафом», — смеясь, рассказала Кристен.
Оставить комментарий
Fatal error: Call to a member function return_links() on a non-object in /home2/kbellor/public_html/wp-content/themes/3-year-online/sidebar.php on line 3